Вопрос к родившим

Девочки , всем привет . Сегодня ровно 39 недель . Всю ночь просыпалась каждые минут 20-30 от чувства давления в животе и боли в спине . Утром проснулась безумно ломило все тело как при температуре , ночные ощущения продолжались, было ощущение будто отнимаются ноги , судороги и чувство того что нужно срочно в туалет по большому , но это лишь казалось . Выпила ношпу ближе к вечеру и где то через час все прошло будто ничего и не было . Подскажите , может это предвестники родов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 раза рожала, с таким не сталкивалась) все что угодно может быть) покажитесь утром врачу..
  • мне перед родами всеми тремя очень хотелось в туалет по большому... так что всё возможно
  • У меня 34 нед., были похожие волны: давление вниз и спина. Врач сказал - тренировочные. Засекай: если каждые 5-7 мин и усиливаются - ехать. Душ/вода помогают. При судорогах - врачу 🤍
  • Похоже на предвестники. У меня на 34 нед. были похожие: давление, ломота, тянуло в туалет. Помогали тёплый душ и дыхание. Если станет регулярным/воды/кровь - звони в роддом 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить