04 mar 2026
Срок 10,3 недели. На нижнем белье пару раз будто вода была, может это моча подтекает,не пойму. Было ли у кого так? Писаю до конца, откуда моча? Может мочевой пузырь слабый, часто писаю, двое родов было. Переживаю, если воды подтекают, на узи 20 идти, уже и так 3 узи сделала ранее.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
проверьте на прокладки котори показывает моча ето или вода в аптеку продают
Тоже такое на 11-12 неделе наблюдала, как будто вспотела там влага немного. Врач сказала это нормально, от гормонов увеличиваются естественные выделения. Прозрачные без запаха и цвета.
Светлана я его как раз и принимала
Dana я вот комментарии врачей нашла, что да рано. А на счет прокладок на подтекание они ошибаются.
JuliaGrad может утрожестан еще поспособствовал таким выделением как вода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


