Выделения

Срок 10,3 недели. На нижнем белье пару раз будто вода была, может это моча подтекает,не пойму. Было ли у кого так? Писаю до конца, откуда моча? Может мочевой пузырь слабый, часто писаю, двое родов было. Переживаю, если воды подтекают, на узи 20 идти, уже и так 3 узи сделала ранее.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • проверьте на прокладки котори показывает моча ето или вода в аптеку продают
  • Тоже такое на 11-12 неделе наблюдала, как будто вспотела там влага немного. Врач сказала это нормально, от гормонов увеличиваются естественные выделения. Прозрачные без запаха и цвета.
  • Светлана я его как раз и принимала
  • Dana я вот комментарии врачей нашла, что да рано. А на счет прокладок на подтекание они ошибаются.
  • JuliaGrad может утрожестан еще поспособствовал таким выделением как вода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить