05 jun 2026
Девочки, у кого была подобная ситуация?
Сейчас 22 неделя. Как мне кажется поменялся характер выделений. Стали более жидкие что ли( начиталась про подтекание околоплодных вод.. сходила к платному генеаологу. Посмотрела на кресле, узи шейки и малыша. Сказала все нормально и анализы никакие не брала. Спустя два дня трусы мокрые(( не сказала бы что есть ощущение что прям сильно течёт но пятнышко есть((( купила тест полоску но говорят не всегда правильно показывает. Поделитесь опытом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с 25 недели примерно стала ежедневки носить, ибо постоянно что-то подтекает. И порой вообще не спасают эти ежедневки, все равно трусы мокнут.. уже даже обычные прокладки иногда надеваю, если гулять иду 🫠 Это нормально. Я даже не исключаю, что это мочевой чуток не справляется из-за пинков изнутри 😅
тоже начиталась про подтекание вод, сказала врачу, что не могу понять характер появления мокрых пятен на трусах, она задала только один вопрос" боли есть при мочеиспускание?" болей я как то не замечала, но промежность болит чуть ли не с начала беременности, а сейчас только сажусь на унитаз тянущая боль там, вот и не знаю что это?! хотела купить тест прокладку, но что-то отзываются не очень о них, до следующего приёма ещё две недели
evelena может я тоже зря паникую
Татьяна боль в промежности у меня вообще в норме дела чуть ли ни с первого месяца. Сейчас делаю тест прокладку, скажу как. Пока ничего🤣 А боль при мочеиспускании не испытываю🧐
tykva как водичка, а потом высыхает и как ничего не было ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


