17 mar 2026
21 неделя беременности. такие ощущения как будто газы скапливаются и лопается везде и внизу живота, и сверху. второй день такое ощущение. записалась на платное узи. у кого то было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот знаете, бывает мышца дергается от нервов, вот у меня как будто внутри живота тоже что то дергаться начало 😅 ну вот я и поняла, что это лялька толкает там меня 😁 17 неделя, всего несколько раз чувствовала и тишина
У меня были точно такие же ощущения. Писала где-то выше. Лопающиеся пузыри и перекаты воздуха внутри живота. Да, это именно шевеления. Потом будут более явные
у меня тоже первые ощущения были такие, как будто пузырики лопаются в животе
скорее всего малыш, ранее не было таких ощущений если
Nastasya13 24/7 такие ощущения. очень странно🫠 и неприятненько
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


