не понимаю пинки ребёнка или нет

21 неделя беременности. такие ощущения как будто газы скапливаются и лопается везде и внизу живота, и сверху. второй день такое ощущение. записалась на платное узи. у кого то было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот знаете, бывает мышца дергается от нервов, вот у меня как будто внутри живота тоже что то дергаться начало 😅 ну вот я и поняла, что это лялька толкает там меня 😁 17 неделя, всего несколько раз чувствовала и тишина
  • У меня были точно такие же ощущения. Писала где-то выше. Лопающиеся пузыри и перекаты воздуха внутри живота. Да, это именно шевеления. Потом будут более явные
  • у меня тоже первые ощущения были такие, как будто пузырики лопаются в животе
  • скорее всего малыш, ранее не было таких ощущений если
  • Nastasya13 24/7 такие ощущения. очень странно🫠 и неприятненько
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить