в основная
24 jan 2026девочки, привет! лежу в роддоме с угрозой преждевременных родов, 33 недели и 4 дня сейчас. принимаю антибиотики до понедельника и в понедельник планируют ставить пессарий если все ок, только вот сегодня при походе в душ, когда я подмывалась "достала" из влагалища или поймала можно сказать в ладошку густой комок слизи бело-желтый сантиметра 2-3. медсестра говорит в пробке был бы коричневый оттенок или кровяные прожилки и что это не она. подскажите, у кого отходила как она выглядела?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня с первым на сохранение положили в 32 недели,через две недели родила,тоже так же пробка отходила пока лежала
Больше не как комок а как слизь вылилась. Да с кровянистыми прожилками было
Бежево-коричневый комок слизи с кровяными прожилквми
Скорее всего а точнее всего это пробка отошла , так как я мама уже буду 6 ребенка я точно говорю ! 😊
Привет 👋🏻 У меня 37.6 срок, с 37.3 слизь маленькими комочками выходила, а вчера побольше комок был, желтоватый цвет, акушерка сказала не переживать, что скорее всего это пробка. Тк ни запахов, ни зуда, ни каких-то ощущений дискомфортных нет, так что инфекцию исключили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


