19 apr 2026
Здравствуйте, у меня 40,5 недель всю ночь болел низ живота очень сильно, к утру поутихло стало более терпимее и не так часто болеть, что это может быть? ребенок шевелится но не так активно уже как раньше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Света Новосибирск да, жду сижу, когда всё заполнять
yana96 сил вам и легких родов 💕отпишитесь потом
Света Новосибирск спасибо, сказали я ещё не в родах, предложили кесарево сделать ТК как вторые роды были кс
всем спасибо, родила путём кс в 16:29, девочка 3500,55см.
Огоооо, Поздравляю Вас с Рождением доченьки 🥰🌹🌹🌹🌹🌹🥳🎂💃💃💃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


