24 apr 2026
Здравствуйте, девочки 🌸
Подскажите, как вы ощущаете икоту? У меня обычно вечером очень частые подергивания будто для икоты это слишком частые, сейчас 28 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя ну как я читала, это они учатся дышать так) поэтому ничего, пусть икают, разрабатывают легкие, наши малыши 👶🏼
👋У меня так же, и не только вечером, бывает и днем) мне тоже кажется, что икает малыш.
Внизу живота, как будто сердцебиение взрослого человека, прям импульс такой у меня бывает 1-2 раза по 5-10 минут
Катя пожалуйста 🫶🏻
ya_beremenna96 у меня так же, да бывает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


