Девочки всем привет!

Подскажите пожалуйста завтра идти сдавать гтт как он проходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Точнее перед тестом нужно не меньше 8 и не больше 12 часов голода, так что ориентируйтесь на назначенное вам время, питайтесь как обычно. Я переживала тоже из-за историй, но вообще особо ничего не почувствовала. Мы долго ждали первый результат для допуска к тесту и только была небольшая тошнота от голода, так что сладкая вода даже помогла) я брала с собой нарезанный лимон, выдавила половинку в воду и кусочком закусила. Все пройдет отлично, не волнуйтесь, с собой советую взять перекус после
  • Приходишь сдаешь кровь пьёшь сладенькую водичку сдаешь кровь через час и через два и всё
  • берите с собой стакан 500 мл и пару долек лимона, так вкуснее.
  • Приходите строго натощак!!! Даже воды нельзя! Сразу сдаете кровь из вены, потом дают вам выпить глюкозы и через час опять сдаете кровь из вены, потом еще через час и домой. Сегодня крайний прием пищи до 8 вечера строго! И утром можете что то сладкое сьесть потом не желательно. Сегодня утром, имею в виду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить