в основная
13 jun 2026Девочки привет, в роддоме мы не прошли тест /скрининг на звук , не показал там датчик . Родились 22 мая . Скажите должен ли ребенок просыпать , клгда будишь его только голосом ? Начинаю говорить с дочкой когда она спит , что бы разбудить голосом и понять реагирует ли . На звуки громкие реагирует . В роддоме на хлопок тоже реакция , но мне сказали , что не могут отверждать что это именно на звук реакция, может просто на воздух .
В месяц теперь . Сегодня вот аж я расплакалась расстроилась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Реакция на воздух? А вы пробовали издалека покричать как-то? Попробуйте ещё сделать так, вы держите её в руках, кто-то незаметно, чтобы она не увидела его, подойдет сзади и скажет что-нибудь, будет ли реакция
Не должен ребенок реагировать. У нас и от музыки громкой не просыпается, и от громкого пылесоса. Ребенку 28 дней
У нас тоже самое один в один выписали 11 числа. Из 10 детей в нашем род доме шесть не прошли этот скрининг мне сказали в месяц надо провериться
Спасибо вам ,девочки ,большое!!!!
Милая мамочка, всё будет хорошо! Главное не нервничайте, малышка чувствует ваше настроение. Дождитесь месяца-сходите вновь проверьте. Есть врач-сурдолог, вот к нему можно и сходить, есть платные сурдоцентры, малышку проверят. Могут даже не только аудиометрию, но и КСВП провести (исследование слуха во сне), не знаю только с какого возраста делают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


