18 jan 2026
девочки, всем привет
беременность 11 недель, делали узи, с плодом все было хорошо
сегодня сделала тест на беременность, т.к хочу сообщить подругам)
тест сначала показал плюсик, а потом пропала полоска
это как понимать и стоит ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эти тесты прям одноразовые какие-то,из серии посмотреть результат и выкинуть. Я решила такой на память сделать, он уже на следующий день пожелтел и выцвел. В итоге переделала на струйный эвитест
Вот. Конкретно этому тесту я вообще не доверяю ! Он меня обманывал 1000 раз … возьмите лучше другой)
Bonny хорошо, спасибо 🙏🏽 я уже начала переживать
Вот креарблю вообще не доверяю. Полгода назад, проверялись им, показал плюсик. Пошла на узи, а там ничего нет. Поэтому, лучше обычный тест полоску взять. А в креарблю неправильно ведёт себя реагент, поэтому результаты не достоверные.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


