Как проверить результаты теста на беременность?

девочки, всем привет беременность 11 недель, делали узи, с плодом все было хорошо сегодня сделала тест на беременность, т.к хочу сообщить подругам) тест сначала показал плюсик, а потом пропала полоска это как понимать и стоит ли переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эти тесты прям одноразовые какие-то,из серии посмотреть результат и выкинуть. Я решила такой на память сделать, он уже на следующий день пожелтел и выцвел. В итоге переделала на струйный эвитест
  • Вот. Конкретно этому тесту я вообще не доверяю ! Он меня обманывал 1000 раз … возьмите лучше другой)
  • Bonny хорошо, спасибо 🙏🏽 я уже начала переживать
  • Вот креарблю вообще не доверяю. Полгода назад, проверялись им, показал плюсик. Пошла на узи, а там ничего нет. Поэтому, лучше обычный тест полоску взять. А в креарблю неправильно ведёт себя реагент, поэтому результаты не достоверные.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить