Поставили меня на учет или нет?

Девочки.. ниче не поняла , была у врача мне дали на первый скрининг направление и к терапевту и к стоматологу и к офтальмологу, кровь сдать и мочу, но я не понимаю поставили меня уже на учет или нет? И как это вообще проверить? У меня 9.4 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия🌸 жалко что вам сразу не дали обменную карту. Мне сказали, что эту карту носить надо с собой, если выезжаю из Москвы, чтобы вся информация в случае чего была. Считаю это правильным.
  • Lika конечно Карта всегда должна на руках брать в случае чего
  • Lil_p Как она выглядит?
  • Deyneris666 как мед.книжка из школы)) Вам могли сказать, чтобы туда специалисты вписывали результаты осмотра
  • Lil_p Мне ее дали только на следующем приеме в жк, а так дали листочек с направлением и там же врачи и вписывали результаты,поставили да вас на учет,на гос услугах еще придет документ не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить