Как проверить беременность: результаты хгч и УЗИ

Девочки сдала хгч 5 числа был 877,и сдала 9 -1520, это как норм? И сколько это недель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально
  • Сходите на УЗИ, точно уже увидите маточная или внематочная беременность, срок там по УЗИ скажут. Если 5.02 был результат 877, то в норме 07.02 должен быть 1315-1754, а 09.02 уже 1972-3508 (при нормах повышения ХГЧ в 1,5-2 раза за 48ч). К 9.02 у Вас чуть ниже прирост, то есть примерно в 1,4 раза растет ХГЧ. Но это все равно больше похоже на маточную беременность, чем на внематочную, потому что при внематочной там вообще очень маленький прирост. Но все же лучше не откладывать УЗИ.
  • А так похоже на то, что 5 недель (по месячным). На УЗИ уже плодное яйцо будет видно
  • Хгч удваиваться в 1,5-2 раза в течение 48ч По хгч срок не ставятся. Сходите на узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить