10 feb 2026
Девочки сдала хгч 5 числа был 877,и сдала 9 -1520, это как норм? И сколько это недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально
Сходите на УЗИ, точно уже увидите маточная или внематочная беременность, срок там по УЗИ скажут. Если 5.02 был результат 877, то в норме 07.02 должен быть 1315-1754, а 09.02 уже 1972-3508 (при нормах повышения ХГЧ в 1,5-2 раза за 48ч). К 9.02 у Вас чуть ниже прирост, то есть примерно в 1,4 раза растет ХГЧ. Но это все равно больше похоже на маточную беременность, чем на внематочную, потому что при внематочной там вообще очень маленький прирост. Но все же лучше не откладывать УЗИ.
А так похоже на то, что 5 недель (по месячным). На УЗИ уже плодное яйцо будет видно
Хгч удваиваться в 1,5-2 раза в течение 48ч По хгч срок не ставятся. Сходите на узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


