12 mar 2026
Есть по хгч беременность или нет? К гинекологу сходила она говорит либо срок мал эти цыфры маленькие не показатели беременности 🫣дала направление на запись на узи пошла к узисту он посмотрел хгч говорит там нечего нет но записали на 30 апреля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ayulia1990 фолиевую как минимум и йодомарин
Есть ❤️
На узи выдано эмбрион при хгч 1000 и больше 🌸 сама в первый раз пошла при 200, там узи и объяснила, через дня 4 было уже 20000, тогда и все увидели🤍
У меня 67 был хгч, и я беременна на 8 неделе) хороший Хгч у вас, наблюдать в динамике. Можно на узи посмотреть и исключить внематочную беременность
Liliya_108 скажите пожалуйста какие витамины надо пить начинать чет врачь нечего не сказала даже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


