Подскажите пожалуйста есть по хгч

Есть по хгч беременность или нет? К гинекологу сходила она говорит либо срок мал эти цыфры маленькие не показатели беременности 🫣дала направление на запись на узи пошла к узисту он посмотрел хгч говорит там нечего нет но записали на 30 апреля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ayulia1990 фолиевую как минимум и йодомарин
  • Есть ❤️
  • На узи выдано эмбрион при хгч 1000 и больше 🌸 сама в первый раз пошла при 200, там узи и объяснила, через дня 4 было уже 20000, тогда и все увидели🤍
  • У меня 67 был хгч, и я беременна на 8 неделе) хороший Хгч у вас, наблюдать в динамике. Можно на узи посмотреть и исключить внематочную беременность
  • Liliya_108 скажите пожалуйста какие витамины надо пить начинать чет врачь нечего не сказала даже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить