30 may 2026
Всем привет, я Настя, сегодня у меня 8 недель и 5 дней, но примерно на 8 недели у меня прошла тошнота и рвота, а следом через дня два не болит грудь, побаливают только соски немного. Нормально ли это? Подскажите может было у кого то так? Это моя первая беременность долгожданная со стимуляцией на 9 недели должна пойти к врачу вставать на учёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если переживаете, сходите лучше на узи ❤️ и будьте спокойны
Сердцебиение есть?
Привет, у всех всё индивидуально, не переживай У меня тошнота была недели до 14, у кого-то и вовсе нет токсикоза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


