2 роды

У кого как проходили 2 роды,после долгого перерыва более 10 лет,легче,быстрее,на какой неделе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliya1990 привет,сыну почти 13 лет первому,сейчас 34 недели,второй сын )
  • Привет, у меня был перерыв в 12 лет между детьми, тяжелее конечно ходить уже а роды все так же прошли, только забыла как правильно тужится
  • У нас разница 11 лет, вторые роды сложнее дались, чем первые Первый ровно в 40 недель, 16 часов Второй в 40.3 - 21 час😅
  • У меня перерыв 11 лет, рожать скоро 8.07 пдр. Боюсь ужасно, врачи сказали что я уже считаюсь первородкой так как большой перерыв, страшно конечно, но что поделать😁
  • привет , меня зовут Юля ,мне 36 лет ,сыну 13 лет , а вот нашему малышмеу сейчас 38 недель и 3 дня, ждём нашего мальчика младшенького))) Желаю вам лёгкой беременности и лёгких родов 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить