10 jun 2026
У кого как проходили 2 роды,после долгого перерыва более 10 лет,легче,быстрее,на какой неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya1990 привет,сыну почти 13 лет первому,сейчас 34 недели,второй сын )
Привет, у меня был перерыв в 12 лет между детьми, тяжелее конечно ходить уже а роды все так же прошли, только забыла как правильно тужится
У нас разница 11 лет, вторые роды сложнее дались, чем первые Первый ровно в 40 недель, 16 часов Второй в 40.3 - 21 час😅
У меня перерыв 11 лет, рожать скоро 8.07 пдр. Боюсь ужасно, врачи сказали что я уже считаюсь первородкой так как большой перерыв, страшно конечно, но что поделать😁
привет , меня зовут Юля ,мне 36 лет ,сыну 13 лет , а вот нашему малышмеу сейчас 38 недель и 3 дня, ждём нашего мальчика младшенького))) Желаю вам лёгкой беременности и лёгких родов 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


