Как проходят роды: советы для будущих мам

добрый вечер девочки такая ситуация что у меня 23 неделя беременности, и 16 сентября рожать, первая беременность можете подсказать как вообще проходят роды мне не много страшно , вроде еще до сентября ждать долго , я уже боюсь роды , можете сказать как у кого проходили роды 😁:)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все будет хорошо. Главное слушать врача, молится перед родами и обязательно имейте собой трубочку для родов.
  • Zarema 5 raz mama skoro мне кажется молитва здесь не поможет😁
  • У меня тоже первые роды, мне 23 года, ПДР стоит на середину июля Не представляете как страшно
  • в день пдр с утра тянуло низ живота, подсчитывала промежутки , и в итоге днём вызвала скорую и в этот день родила , ехала на ер ,получилось экс,но не боялась ,ребёночек здоровый,со мной тоже все хорошо, восстановление после операции (лично у меня) быстрое ,чувствовала себя отлично,главное, слушайте врача и помните,что скоро встретитесь с малышом, и это перекроет все неприятные ощущения во время родов😬
  • Christina_24 родила я кстати на 5 дней раньше ПДР. Но я в этот день на маникюр сходила, КТГ смерила, строила планы погулять завтра в красивом платье, а в итоге ночью воды отошли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить