21 may 2026
добрый вечер девочки такая ситуация что у меня 23 неделя беременности, и 16 сентября рожать, первая беременность можете подсказать как вообще проходят роды мне не много страшно , вроде еще до сентября ждать долго , я уже боюсь роды , можете сказать как у кого проходили роды 😁:)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все будет хорошо. Главное слушать врача, молится перед родами и обязательно имейте собой трубочку для родов.
Zarema 5 raz mama skoro мне кажется молитва здесь не поможет😁
У меня тоже первые роды, мне 23 года, ПДР стоит на середину июля Не представляете как страшно
в день пдр с утра тянуло низ живота, подсчитывала промежутки , и в итоге днём вызвала скорую и в этот день родила , ехала на ер ,получилось экс,но не боялась ,ребёночек здоровый,со мной тоже все хорошо, восстановление после операции (лично у меня) быстрое ,чувствовала себя отлично,главное, слушайте врача и помните,что скоро встретитесь с малышом, и это перекроет все неприятные ощущения во время родов😬
Christina_24 родила я кстати на 5 дней раньше ПДР. Но я в этот день на маникюр сходила, КТГ смерила, строила планы погулять завтра в красивом платье, а в итоге ночью воды отошли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


