Как проходят роды: опыт мам и советы

здравствуйте ! подскажите пожалуйста у меня срок 40 и 5 дней завтра на госпитализацию назначили может кто сталкивался если с малышом все хорошо будут вызывать роды в первый же день ? или ты просто будешь находиться под наблюдением ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сама лежу в больнице,с гсд положили в пн 38,4 было завтра 39 недель.Посмотрели вчера два раза жестко на кресле стала отходить пробка,ждут что сама рожу,но шейка не готова от слава совсем. Сказали вот не родишь в пятницу гель если гель через 2 часа не сработает схваток не будет капельницу в любом случае родишь в пятницу. Женщина поступила у нее 37 недель ,сказали выйдешь только вдвоем,уже не выпишут одну,диагнозы у всех разные.
  • В предыдущих родах, меня ложили к обеду, осмотрели хорошенько, я сама их попросила очень хорошо посмотреть, сказали ждём завтра! После осмотра начала отходить пробка, родила через 40 минут!!!
  • положили в 40,5. 4 дня лежала, пока роды ни начались, врачи просто наблюдали эти дни.
  • Тина 37 Я тоже со вчера жду ну когда же уже,он сидит ему хорошо 😂
  • Tanya89 Ну он сидит, а вы лежите 🤣))) отдыхайте, набирайтесь сил!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить