Как проходят осмотры после родов по ОМС?

Девочки кто рожал по омс После родов когда осматривают в зеркалах больно ? И обезболивают когда зашивают ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У всех по разному Кого то на живую, кого то обезболивают
  • смотря какие разрывы,у меня незначительный разрыв был,зашили так же,не скажу что прям сильно больно,в отличие от самих родов,не приятно конечно да
  • Рожала по ОМС. Осмотр в зеркалах - неприятно, но терпимо и быстро. Если шьют - колют местную, мне делали укол. Скажи сразу, если больно, добавят анестезии 🙂💪
  • Мне пшикали чем то когда зашивали. Осматривали бережно всегда . Я ждала обработку мне после нее как то там легче становилось
  • Катя на кресле капец как больно было когда смотрели меня А на вторые роды и на живот давили, и на кресле смотрели не было вообще больно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить