03 jun 2026
Девочки кто рожал по омс
После родов когда осматривают в зеркалах больно ? И обезболивают когда зашивают ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех по разному Кого то на живую, кого то обезболивают
смотря какие разрывы,у меня незначительный разрыв был,зашили так же,не скажу что прям сильно больно,в отличие от самих родов,не приятно конечно да
Рожала по ОМС. Осмотр в зеркалах - неприятно, но терпимо и быстро. Если шьют - колют местную, мне делали укол. Скажи сразу, если больно, добавят анестезии 🙂💪
Мне пшикали чем то когда зашивали. Осматривали бережно всегда . Я ждала обработку мне после нее как то там легче становилось
Катя на кресле капец как больно было когда смотрели меня А на вторые роды и на живот давили, и на кресле смотрели не было вообще больно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


