22 mar 2026
Всем привет! Послезавтра второй скрининг, очень переживаю вдруг что-то не так будет, хотя на первом сказали что все идеально и по крови тоже. Расскажиье у кого как прошел скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 27 марта второй скрининг, тоже переживаю, желаю Вам удачи🙏
Оксана поделитесь списком если помните🙏🏼
У меня первый тоже был идеальный , на втором тоже все хорошо было ☺️
У меня второй скрининг прошёл спокойно: дольше первого, смотрели анатомию. Я пришла отдохнувшей, взяла воду и список вопросов - так спокойнее. Если зовут переснять - часто просто поза малыша 🙂 Всё будет ок! 🍀
Все отлично было и у вас будет!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


