Как проходит второй скрининг: советы и переживания

Всем привет! Послезавтра второй скрининг, очень переживаю вдруг что-то не так будет, хотя на первом сказали что все идеально и по крови тоже. Расскажиье у кого как прошел скрининг?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 27 марта второй скрининг, тоже переживаю, желаю Вам удачи🙏
  • Оксана поделитесь списком если помните🙏🏼
  • У меня первый тоже был идеальный , на втором тоже все хорошо было ☺️
  • У меня второй скрининг прошёл спокойно: дольше первого, смотрели анатомию. Я пришла отдохнувшей, взяла воду и список вопросов - так спокойнее. Если зовут переснять - часто просто поза малыша 🙂 Всё будет ок! 🍀
  • Все отлично было и у вас будет!)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить