2 беременность ,вторая дочь 👧

34 неделя 5 день , так тяжело уже переворачиваться и ходить ( Жду конца июНя, отдышка стала как у кабана 🫠 Живот уже большой , какой будет под конец незнаю 🫠🫠буду вызывать кран ,чтоб донесли до роддома 😅😅😅а какие у вас животики ?как себя чувствуете на 8 месяце ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 32 недельки, вторая беременность 🤰🏻 Сыночек. Долго ходить не могу, начинает сводить ноги 👣 А так в целом всё хорошо 👌🏻 Всем добра 🌸
  • AlinaGenkel здесь 37 недель
  • это 31 неделя🙃 1 бер, доченька 👧🏻 одышка как у курильщика, пробежавшего 5 метров😅 о кране тоже думаю 🤭
  • Тоже срок 34 и 5 Вторая дочка Вообще не ходить не лежать не переворачиваться невозможно… Что бы не поела на весах потом +хороший , хоть воздух глотай Держимся и ждем встречи ✊✊✊
  • 34 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить