22 may 2026
34 неделя 5 день , так тяжело уже переворачиваться и ходить ( Жду конца июНя, отдышка стала как у кабана 🫠 Живот уже большой , какой будет под конец незнаю 🫠🫠буду вызывать кран ,чтоб донесли до роддома 😅😅😅а какие у вас животики ?как себя чувствуете на 8 месяце ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 32 недельки, вторая беременность 🤰🏻 Сыночек. Долго ходить не могу, начинает сводить ноги 👣 А так в целом всё хорошо 👌🏻 Всем добра 🌸
AlinaGenkel здесь 37 недель
это 31 неделя🙃 1 бер, доченька 👧🏻 одышка как у курильщика, пробежавшего 5 метров😅 о кране тоже думаю 🤭
Тоже срок 34 и 5 Вторая дочка Вообще не ходить не лежать не переворачиваться невозможно… Что бы не поела на весах потом +хороший , хоть воздух глотай Держимся и ждем встречи ✊✊✊
34 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


