в основная
05 apr 2026Девочки привет, рассказывайте как протекает ваша беременность, поделитесь мнением🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Срок 37,2. Все отлично. Вчера работала даже))) ни токсикоз, ни отеков, ни чего. Даже вес ушёл 😅😅😅 1 кг ток набрала
привет срок начало 11 недели ...чувствую себя хорошо не тошнит ничего не болит выделений никаких нет ...но ставлю свечи Утрожестан т к была угрожающая ...жду первый скринг ..очень переживаю и много дурных мыслей
Первый триместр идеальный. У меня ни дня не было токсикоза и вообще каких-то приколов беременных) теперь я понимаю, как бессимптомно проходит беременность, которую можно и не заметить при регулярных задержках) Если мне кто то когда нибудь сказал, что так будет у меня, я бы никогда не поверила. Я надеюсь, что именно так пройдет легко вся беременность и роды 🙏🙂
𝒜𝓃𝓃𝒶 у меня также ,единственное спину сильно прихватило была на больничном
Срок 12 недель, стало отпускать от тошноты, пила таблетки дуоника - помогало «перебиться». Все время хотелось спать, да и сейчас такое бывает. Могу ехать в машине, остановится и подремать 15 минут🙈 отеков нету, хожу по дорожке 1 час в день, делаю гимнастику по рекомендации врача. Ставила тейпы, чтобы спину разгрузить (у меня перелом копчика и бывает болит поясница). Настроение скачет только так, супгруг терпит мои «выкидоны»😁 первые два месяца ревела по мелочам. Гормоны - дело такое🤷🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


