05 feb 2026
Девочки, встав на учет, врач сама вызывает на анализы и прием? Или надо самой периодически появляться в ЖК? Как это все происходит
На приеме была, но что дальше, не сказала, сижу, думаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,врач назначает когда что сдавать и когда приёмы,не волнуйтесь 😊
мой врач в обменки пишит число когда прийти!
Должны поставить на учет , и назначить обход врачей и анализы , далее врач который ведут вашу беременность должен сказать когда вам прийти на прием , у нас периодичность через 2 недели
встаете на учёт, по постановке сдаёте много анализов, потом врач сама назначает приемы. В первую половину беременности эти приемы могут быть раз в 3 -4 недели, потом чаще раз в две недели. О всех необходимых анализах и скринингах врач тоже сообщает и направляет заблаговременно. Может направить к узким специалистам (эндокринолог, гематолог и т.д.), если есть такая необходимость. По сути, на контроле вас должен держать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


