Как проходит учет на беременности: советы и рекомендаци

Девочки, встав на учет, врач сама вызывает на анализы и прием? Или надо самой периодически появляться в ЖК? Как это все происходит На приеме была, но что дальше, не сказала, сижу, думаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,врач назначает когда что сдавать и когда приёмы,не волнуйтесь 😊
  • мой врач в обменки пишит число когда прийти!
  • Должны поставить на учет , и назначить обход врачей и анализы , далее врач который ведут вашу беременность должен сказать когда вам прийти на прием , у нас периодичность через 2 недели
  • встаете на учёт, по постановке сдаёте много анализов, потом врач сама назначает приемы. В первую половину беременности эти приемы могут быть раз в 3 -4 недели, потом чаще раз в две недели. О всех необходимых анализах и скринингах врач тоже сообщает и направляет заблаговременно. Может направить к узким специалистам (эндокринолог, гематолог и т.д.), если есть такая необходимость. По сути, на контроле вас должен держать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить