24 apr 2026
кому-нибудь ставили как всё прошло,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочке знакомой ставили,на след день сам выпал и ночью воды отошли Ставить и ходить не больно)
Добрый день,мне ставили были первые роды, через часы воды потекли. Сняли катетер и перевели в родзал, закончилось все экс
Добрый день,мне ставили со второй дочкой ,как поставили сразу через 15 минут пошло раскрытие и схватки и родила за 5 часов ) ставить не больно вообще
Лежу сейчас в роддоме. Сегодня домой. Девочкам ставят, 12 часов и снимают. Говорят нормально, первые часы при первых раскрытиях матки немного ноет. Не больно. Снимать вообще не больно. И на след день забирают всех на роды
Мне ставили. Утром поставили, сутки проходила. следующим утром сняли. И еще через сутки начались схватки. Хотя может они и ночью начались, пока спала 😁 Родила быстро. Воды сами отошли во время уже сильных схваток.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


