Первый скрининг

Всем привет! Девочки, подскажите, как проходить 1 скрининг в гос.больнице? В один день узи делают и кровь сдают? Результаты в течение какого времени приходят?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всегда платно сдавала, узи сразу, кровь успевали за время узи выдать
  • сначала узи, результаты сразу,потом сразу кровь сдавать отправляют, результаты на кровь только на приеме у врача узнаю сказали,но если что-то не так позвонят сказали и всё,10 дней прошло уже, тишина, надеюсь не просто забыли про меня,а анализы хорошие
  • узи результаты в этот же день, у меня в городе результаты крови до 10 дней готовы, через неделю пошла к врачу уже были результаты
  • Сделали узи, сдала кровь сразу после узи и через 1 час был уже результат крови готов и проконсультировал доктор. Кушать можно, пописать перед узи нужно. ❤️
  • УЗИ и сразу кровь. Ждать результатов крови 10 дней.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить