30 may 2026
Всем привет! Девочки, подскажите, как проходить 1 скрининг в гос.больнице? В один день узи делают и кровь сдают? Результаты в течение какого времени приходят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всегда платно сдавала, узи сразу, кровь успевали за время узи выдать
сначала узи, результаты сразу,потом сразу кровь сдавать отправляют, результаты на кровь только на приеме у врача узнаю сказали,но если что-то не так позвонят сказали и всё,10 дней прошло уже, тишина, надеюсь не просто забыли про меня,а анализы хорошие
узи результаты в этот же день, у меня в городе результаты крови до 10 дней готовы, через неделю пошла к врачу уже были результаты
Сделали узи, сдала кровь сразу после узи и через 1 час был уже результат крови готов и проконсультировал доктор. Кушать можно, пописать перед узи нужно. ❤️
УЗИ и сразу кровь. Ждать результатов крови 10 дней.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


