Как проходит первая беременность на 14-15 неделе?

всем привет, я на 14-15 неделе, беременность первая, хочется знать, как было у других на этом сроке было? как все происходило?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приветик, первый триместр был тревожный и со слезами по каждому пустяку, сейчас уже второй триместр, стало легче так как чувствую себя шикарно 😅
  • Привет) у меня тоже первая беременность. Уже 20 недель…я очень ждала наступления этого волшебного второго триместра когда становится легче. И действительно стало легче. В первом настроение сильно скакало, самочувствие было гораздо хуже, все тянулось и росло-как следствие боли в низу живота…сейчас уже поменьше таких ощущений, стало легче и улучшился аппетит
  • первый триместр на токсикозе жутком, похудела, пострашнела. Отпустило к 13 неделям. потом конечно полегче, сейчас заканчивается 2 триместр, начинаю чувствовать дискомфорт из-за растущего живота. быстрое наполнение желудка, кушать по чуть-чуть получается, но почаще. Изжога иногда, не нагнуться нормально, ботинки не надеть , ребёнок любит перед сном толкаться так, что не уснуть, вес только сейчас начала набирать).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить