31 jan 2026
всем привет, я на 14-15 неделе, беременность первая, хочется знать, как было у других на этом сроке было? как все происходило?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приветик, первый триместр был тревожный и со слезами по каждому пустяку, сейчас уже второй триместр, стало легче так как чувствую себя шикарно 😅
Привет) у меня тоже первая беременность. Уже 20 недель…я очень ждала наступления этого волшебного второго триместра когда становится легче. И действительно стало легче. В первом настроение сильно скакало, самочувствие было гораздо хуже, все тянулось и росло-как следствие боли в низу живота…сейчас уже поменьше таких ощущений, стало легче и улучшился аппетит
первый триместр на токсикозе жутком, похудела, пострашнела. Отпустило к 13 неделям. потом конечно полегче, сейчас заканчивается 2 триместр, начинаю чувствовать дискомфорт из-за растущего живота. быстрое наполнение желудка, кушать по чуть-чуть получается, но почаще. Изжога иногда, не нагнуться нормально, ботинки не надеть , ребёнок любит перед сном толкаться так, что не уснуть, вес только сейчас начала набирать).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


