Осмотр врача

Девушки, подскажите у кого как было. Меня врач на кресле смотрела 1 раз за 19 нед. при постановке на учёт .Беременность 1 . Анализы не берет (мазок), так и нужно? Не чего не беспокоит .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1 раз берут в первом триместре, потом ещё 2 раза в третьем
  • При постановке на учет брали и сейчас взяли на 30 неделе
  • По идее в первый приём берут обязательно мазки на микрофлору, венерические и цитологию. От них потом отталкиваются надо лечить что-то или нет
  • на 30 недели обязаны сделать осмотр и взять мазок,и вроде всё уже осмотр в 37 или 38 недель,у меня так
  • При постановке на учет смотрели на кресле и брала мазок и в 20 недель тоже мазок брала, но как я поняла по ощущениям прям не лезла там никуда, просто палочкой аккуратно и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить