26 mar 2026
Всем доброе утро !
Сегодня у меня 10 неделя
Симптомы ушли, немного тянет живот, тошноты совсем нет, немного усталость …((
На 9 неделе, было максимально тяжело , просто существовала лежала только и спала
Девочки, поделитесь, пожалуйста как у вас проходила 10 неделя?
Уже хочу сходить на УЗИ, вдруг все плохо ..((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola думаю записаться на этой неделе
anyuta20 какая красота у меня так же, но к вечеру усталость и немного болит живот Как хорошо , что у нас с вами симптомы совпадают А, на 9 неделе как было?
Ксения если сомневайтесь обратитесь ко врачу желаю хорошего 🩷🙏
10 неделя, всё хорошо, вообще ничего нет, кроме болезненной груди
на 10 нед это было как игра кальмара ужасный токсикоз 🤢 слабость головокружение нечего не могла есть 🤦♀️не переживайте все будет хорошо .это как испытание 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


