Как проходит 10 неделя беременности: делимся опытом

Всем доброе утро ! Сегодня у меня 10 неделя Симптомы ушли, немного тянет живот, тошноты совсем нет, немного усталость …(( На 9 неделе, было максимально тяжело , просто существовала лежала только и спала Девочки, поделитесь, пожалуйста как у вас проходила 10 неделя? Уже хочу сходить на УЗИ, вдруг все плохо ..((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola думаю записаться на этой неделе
  • anyuta20 какая красота у меня так же, но к вечеру усталость и немного болит живот Как хорошо , что у нас с вами симптомы совпадают А, на 9 неделе как было?
  • Ксения если сомневайтесь обратитесь ко врачу желаю хорошего 🩷🙏
  • 10 неделя, всё хорошо, вообще ничего нет, кроме болезненной груди
  • на 10 нед это было как игра кальмара ужасный токсикоз 🤢 слабость головокружение нечего не могла есть 🤦‍♀️не переживайте все будет хорошо .это как испытание 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить