Погодки

Всем привет! Моему младшему 7 месяцев, на ГВ и прикорм, узнала что беременная вторым, кто как продолжал кормить первого? Тяжело ли было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я узнала о беременности в 8 недель , тож была на ГВ , старшему 1,3 пил молоко ежесуточно не смотря на нормальную еду, закончили в 3-5 дней
  • Тоже так было: забеременела, когда сыну ~9 мес. Продолжала ГВ до года - местами тяжело (чувствит. сосков, усталость), но реально. Помогали вода, перекусы, удобные позы, отдых. Про железо/кальций говорила с врачом. Если тянет/мажет - к врачу. Обнимаю 🤍🍼
  • Мы конечно по-старше, сейчас мелкому 1.9, у меня 13-14 недель, но мы на ГВ😁(перед сном, дневным, ночным, просто поласкаться с мамой полежать, когда расстроены и тд..) Сначала гинеколог категорично заявила сворачивать эту лавочку😅 но угроз у нас нет, тьфу-тьфу, и ребенок не готов психологически пока, старший за один день отучился в 2,3) Сейчас врачи смирились, просто везде пишут коммент, не завершенное ГВ, беременность развивается, новый малыш в норме😊 Тут только Вам решать, как поступить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить