Больничный

Девочки, кто то ходит на больничный просто так?) на что жалуетесь? Была в отпуске 10 дней, пора на работу, понимаю, что мне уже тяжело будет стоять на кассе 8 часов. Пошла к терапевту, сказала сухой кашель, дала больничный только до субботы, была у неё в четверг. Хрипов нет говорит, горло чистое. Как дальше продлить, незнаю)) в декрет с 4 мая. Моя гинеколог в отпуске как раз до 4 мая. И терапевт по беременным тоже в отпуске, она бы мне просто так бы открыла(сама так говорила).
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • К другому гинекологу сходите и просто попросите, скажите устаете сильно
  • Возьмите за свой счет на работе,я брала отпуск 28 дней до декрета,работодатели идут на уступки
  • nastenkaKovalenko1998 у нас работать некому, даже на больничный ходила(ну там болела) и то, в положенный отпуск то не хотела отпускать, типо больничный на больничном и ещё в отпуск собралась. Я хай подняла, замолчала директор.
  • Головная боль высокое давление.
  • sonyshka хм, обалдеть... Почему не давали??
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить