Больничный

Всем привет. Лежу на стационаре и возникли такие вопросы. В понедельник выписывают ,но на работу пока не хочу рисковать выходить, думаю продлить больничный через гинеколога. Можно ли через него продлить? И второй вопрос сколько примерно выплачивают больничный беременным? так же как всем или чуть больше ? Может вы с этим сталкивались , расскажите сколько выплачивали ))))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Моя мне сказала нет, один перинатальный центр мол нельзя сразу открывать, может дать направление на дневной, я вышла и открыла в частной клинике, потом там и открывала всю беременность
  • Платят как обычный больничный, ни больше ни меньше) а вот декретные приходят, без вычета налогов
  • Я потом открывала больничный после стационара в поликлинике. Оплачивают больничный, но конечно этого мало по сравнению с зп.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить