28 may 2026
Всем привет. Лежу на стационаре и возникли такие вопросы. В понедельник выписывают ,но на работу пока не хочу рисковать выходить, думаю продлить больничный через гинеколога. Можно ли через него продлить? И второй вопрос сколько примерно выплачивают больничный беременным? так же как всем или чуть больше ? Может вы с этим сталкивались , расскажите сколько выплачивали ))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычный выплачивают, как всем) нет разграничений. У гинеколога можно попросить новый завести больничный.
🤰 да, продлевала через гинеколога в ЖК - оформили ещё на 7 дней по самочувствию. Оплата как у всех: % по стажу от среднего. А вот БиР потом шёл 100% 🙂 Береги себя!
я на больничном сижу с марта месяца 😃
При выписке из больницы вам закроют больничный Тем же днем, в который выпишитесь на след день можете пойти к своему врачу, чтобы открыла вам новый больничный Выплачивать будут как обычный больничный, специальных «для беременных» не существует 😁
Валерия так и сделаю , через гениколога продлю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


