Как продлить беременность до 38-40 недели?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с"набором радостей" доносить сына хотя-бы до 38-40 недели. Сейчас нахожусь на 36 недели беремености, с куча диагнозами гестационный сахарный диабет, многоводие, единая артариальная пуповина, тонкая плацента. Все это поставили по 3ему скринингу, ребенок развивается по срокам без отклонений славу богу🙏🏻 Может кто та сталкивался с таким, и есть методы или лечения подскажите пожалуйста. Через неделю ложусь планово в роддом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну с гсд тут только диета, или инсулин, я тоже с гсд, но обхожусь пока диетой, на 36 неделе уже сложновато активничать, но активный образ жизни помогает держать сахар в норме. по остальным диагнозам ничего не подскажу 🤷‍♀️
  • при таких "прелестях" врачи обычно не ждут до 40 недель, лялю достают раньше,,, Даже если Вы родите в 37-38 это уже вполне доношеный ребеночек, при Вашем ГСД всем другим сидеть до 40 недель нет смысла, лучше не станет. Вас положат сейчас, анализы возьмут и, вероятно, решат на сколько можно продлить беременность
  • 37 недель ребенок уже полностью готов к рождению,не переживайте доносите и родите здорового малыша
  • Я малыша на 37 неделе родила, стимулировали, здоровенький, хорошенький такой был. Лучше не тянуть до 40 недели, я бы не рисковала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить