10 may 2026
Сегодня узнала что будет девочка. Немного расстроилась. Ждала очень мальчика. Нормально ли это? Виню себя за это.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да. Я тоже расстроилась. Ожидала мальчика и была уверена на 150%. Но в итоге девочка. На следующий день уже смирилась и конечно же Рада Не вините себя. Это нормально. Ожидали одно, получили другое, как итог-такая реакция
И я расстроилась когда узнала,хотя первенец и не так важно ,главное здоровая чтоб была 🙏 к вечеру того же дня муж убедил что наоборот хорошо,как куколку будем одевать,платюшки и бантики 🤗Теперь так рада что девочка ☺️ А вообще это настоящее чудо , что сама забеременела в 36 лет, с первой попытки после КОК(12 лет принимала),некоторые столько денег, нервов тратят и даже иногда ЭКО не помогает и им точно не важно кто будет ,а мы тут пол выбираем. Не вините себя🌹примите с благодарностью
Мы ждем двойню, есть уже старшая дочка, сейчас ждем мальчиков, но если окажется, что там девочки- мы 100% расстроимся, но конечно смиримся и любить их будем так же Поэтому ждем срок для определения пола как не когда🤪
нужно быть довольным тем что приподнес вам Аллах. и не важно мальчик это или девочка главное что бы был здоровый ребёночек ♥
не вините себя, Вы ведь живой человек, это эмоции ❤️ я на 99,9% уверена, что будет мальчик, но девочка тоже будет прикольно)) а так, самое главное, чтоб был ребёнок здоровый и хорошо развивался 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


