в основная
30 apr 2026девченки у меня 15 недель и 6 дней, сегодня сходила на УЗИ, мальчик, первый тоже мальчик так растроена, ревууу не могу успокоиться, хотя прнимаю что главное здоровенький, не могут же ошибиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
adelya спасибо🙏💕
_Anastasia_23 могут думаете ошибиться?)
значит пойдёте за третьим ребёнком 😁
кристина у меня первый сын, потом дочь, сейчас опять дочка,хотя хотела сына. А сейчас я рада что будет ещё одна принцесса. Я рассуждаю по своему-раз бог дал именно этого ребёнка, значит я своей дочери что то не додала в воспитании и сейчас мне нужно это исправить. Может я не права конечно.
KRISTINA я всё в надежде что отпадёт , но в сомнениях, дети сестрёнку хотят😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


