УЗИ , узнать пол
30 apr 2026

УЗИ , узнать пол

девченки у меня 15 недель и 6 дней, сегодня сходила на УЗИ, мальчик, первый тоже мальчик так растроена, ревууу не могу успокоиться, хотя прнимаю что главное здоровенький, не могут же ошибиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • adelya спасибо🙏💕
  • _Anastasia_23 могут думаете ошибиться?)
  • значит пойдёте за третьим ребёнком 😁
  • кристина у меня первый сын, потом дочь, сейчас опять дочка,хотя хотела сына. А сейчас я рада что будет ещё одна принцесса. Я рассуждаю по своему-раз бог дал именно этого ребёнка, значит я своей дочери что то не додала в воспитании и сейчас мне нужно это исправить. Может я не права конечно.
  • KRISTINA я всё в надежде что отпадёт , но в сомнениях, дети сестрёнку хотят😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить