Пол ребенка

Было ли у вас такое когда хотели допустим мальчика, а озвучили на узи что будет девочка...и вы расстроились? у всех ли сбылись ожидания пола ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ellina у меня есть 2 девочки, хотели мальчика очень и муж говорил я знаю что у меня сын, обращался уже по имени. А на УЗИ в 18 недель сказали девочка, тоже немного расстроилась но главное чтобы здоровые детки были. Вы прям ещё надежду вселили😂😂
  • Было всё равно, главное без патологий
  • уже есть две девочки. конечно хотелось мальчика. на втором скрининге сказали,что будет девочка, расстроилась.долго думала,стыдно было перед ребёнком,а потом поняла,что я расстроилась не из-за того что у меня под сердцем девочка,а потому что просто ни когда уже не стану мамой мальчика (мне уже 40 лет) а девочку свою я очень люблю,даже имя придумала ей в самом начале беременности,хотя думала что сын будет
  • Tanya308 а я вот сначала расстроилась что девочка, а потом все в основном и родня и все кого знаю все поздравили с девочкой, я как то немного успокоилась. Хотя это так странно. Почему то ожидания не оправдываются.
  • Ellina ооо даже такое бывает...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить