14 apr 2026
Было ли у вас такое когда хотели допустим мальчика, а озвучили на узи что будет девочка...и вы расстроились? у всех ли сбылись ожидания пола ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ellina у меня есть 2 девочки, хотели мальчика очень и муж говорил я знаю что у меня сын, обращался уже по имени. А на УЗИ в 18 недель сказали девочка, тоже немного расстроилась но главное чтобы здоровые детки были. Вы прям ещё надежду вселили😂😂
Было всё равно, главное без патологий
уже есть две девочки. конечно хотелось мальчика. на втором скрининге сказали,что будет девочка, расстроилась.долго думала,стыдно было перед ребёнком,а потом поняла,что я расстроилась не из-за того что у меня под сердцем девочка,а потому что просто ни когда уже не стану мамой мальчика (мне уже 40 лет) а девочку свою я очень люблю,даже имя придумала ей в самом начале беременности,хотя думала что сын будет
Tanya308 а я вот сначала расстроилась что девочка, а потом все в основном и родня и все кого знаю все поздравили с девочкой, я как то немного успокоилась. Хотя это так странно. Почему то ожидания не оправдываются.
Ellina ооо даже такое бывает...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


