04 apr 2026
Девочки , как вы принимаете себя в первом облике ? Ведь наше тело меняется с каждой неделей . Я вот не могу себя принять , я всю жизнь занималась спортом , была фигура песочные часы , а тут я вижу себя и в ужасе 😧. Я понимаю , что я вынашиваю ребенка , возможно , меня сейчас все осудят , я люблю детей , но беременные мне не нравятся , для меня это не красиво . И я сама сейчас в положении и мне тяжело себя принимать , а что будет дальше , ближе к родам , боюсь представить . А то дойдет до депрес.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanka зато есть малыш внутри🥰
Yanka а ваш муж вас поддерживает ? Почему вы будете не привлекательная ?
Yanka главное, чтоб у вас было желание его вернуть и приложить, если нужно будет усилия. Я решила лично для себя, что у меня будет год на восстановление.
Екатерина я знала, что я не одна ❤️
Likaa не волноваться за фигуру невозможно , для нас это все и это наша уверенность в себе .. тяжело нам женщинам это все дается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


