в основная
13 may 2026Девочки , как переживаете изменения тела? Для меня очень тяжело принять даже живот, хотя беременность очень долгожданная. Грудь очень не нравится как выросла и соски потемнели , добивает ещё что нельзя делать лазер ( удалять волосы) тем более летом, хорошо хоть с 16 недель отменили утрожестан и прошли прыщи, которые с ним пришли. Не смотрю на себя в зеркало лишний раз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аналогично. Ещё более тревожит изменение тела после родов
Fa23 ох, жить с бритвой тоже такое себе😅 в целом там 5 мм достаточно, но смотрите сами😄
Это вы еще после родов не видели тело(
Princess можете рассказать хочу знать всё максимально как оно бывает
Мне нравится мой живот) немного напрягает походка неуклюжая и скорость не как раньше, но думаю о малышке в такие моменты и все проходит) а так пока больше изменений нет, ну поправилась в целом, зато питаться стала полноценно, до беременности постоянно во всем себе отказывала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


