Тело
13 may 2026

Тело

Девочки , как переживаете изменения тела? Для меня очень тяжело принять даже живот, хотя беременность очень долгожданная. Грудь очень не нравится как выросла и соски потемнели , добивает ещё что нельзя делать лазер ( удалять волосы) тем более летом, хорошо хоть с 16 недель отменили утрожестан и прошли прыщи, которые с ним пришли. Не смотрю на себя в зеркало лишний раз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аналогично. Ещё более тревожит изменение тела после родов
  • Fa23 ох, жить с бритвой тоже такое себе😅 в целом там 5 мм достаточно, но смотрите сами😄
  • Это вы еще после родов не видели тело(
  • Princess можете рассказать хочу знать всё максимально как оно бывает
  • Мне нравится мой живот) немного напрягает походка неуклюжая и скорость не как раньше, но думаю о малышке в такие моменты и все проходит) а так пока больше изменений нет, ну поправилась в целом, зато питаться стала полноценно, до беременности постоянно во всем себе отказывала)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить