Утрожестан 😅

Девочки, расскажите! Врач назначила утрожестан в 6 недель, и пока еще не отменяла (сейчас почти 13 недель) Так вот вопрос! Врач говорит, если не хочешь его «вставлять», можно спокойно пить. Я пью. Слышала, что мало кто его пьет, и предпочитают «вставлять» А как вы делаете? P.s у меня доза 200 один раз в день.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с первого дня беременности его вставляю три раза в день, сейчас уже 28 неделек постепенно перевела врач на одну
  • я пью с пятой недели. сначала утром и вечером, сейчас только на ночь, сон хороший приходит. именно пью, вставлять не стала
  • Я вставляю утром и вечером. Сказали пока не отменят ничего не менять, не знаю, на сколько это
  • Я пью на ночь, т к он вызывает сонливость, врач сказала до 16 недели точно пить. Я от него идеально засыпаю)
  • Я тоже утром пью ночью вставляю на данный момент срок беременности тридцатой недели принимаю препарат от седьмой недели беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить