07 jun 2026
Девочки, расскажите!
Врач назначила утрожестан в 6 недель, и пока еще не отменяла (сейчас почти 13 недель)
Так вот вопрос! Врач говорит, если не хочешь его «вставлять», можно спокойно пить.
Я пью.
Слышала, что мало кто его пьет, и предпочитают «вставлять»
А как вы делаете?
P.s у меня доза 200 один раз в день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с первого дня беременности его вставляю три раза в день, сейчас уже 28 неделек постепенно перевела врач на одну
я пью с пятой недели. сначала утром и вечером, сейчас только на ночь, сон хороший приходит. именно пью, вставлять не стала
Я вставляю утром и вечером. Сказали пока не отменят ничего не менять, не знаю, на сколько это
Я пью на ночь, т к он вызывает сонливость, врач сказала до 16 недели точно пить. Я от него идеально засыпаю)
Я тоже утром пью ночью вставляю на данный момент срок беременности тридцатой недели принимаю препарат от седьмой недели беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


