Животик

Девочки,привет! Беременность первая,и вот что интересно. Я на 10 неделе ,позавчера ходила на узи,и в заключении написано «хорион по передней стенке» Значит ли это,что животик появится раньше? (Нежели когда к задней стенке прикрепление) А во скол ко недель появился у вас?) P.S. врач ничего не комментировал насчет этого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Примерно с 12 недель появляется живот
  • Почти 18 недель по передней стенке, животик небольшой, ещё скрывается под широкой футболкой 😄
  • Анна molo4ko вот прям аналогичная ситуация! Живот на как 4-5 месяце в 14 недель 🫣
  • По передней 13-14 недель живот видно как на 25🤦🏻‍♀️
  • по передней , 3 берем. 19 недель живот как на 7 месяце 🫣🥴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить