21 jun 2026
Девочки,привет!
Беременность первая,и вот что интересно.
Я на 10 неделе ,позавчера ходила на узи,и в заключении написано «хорион по передней стенке»
Значит ли это,что животик появится раньше? (Нежели когда к задней стенке прикрепление)
А во скол ко недель появился у вас?)
P.S. врач ничего не комментировал насчет этого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Примерно с 12 недель появляется живот
Почти 18 недель по передней стенке, животик небольшой, ещё скрывается под широкой футболкой 😄
Анна molo4ko вот прям аналогичная ситуация! Живот на как 4-5 месяце в 14 недель 🫣
По передней 13-14 недель живот видно как на 25🤦🏻♀️
по передней , 3 берем. 19 недель живот как на 7 месяце 🫣🥴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


