в основная
13 mar 2026Кто сталкивался с отказом в прикреплении к жк? Я переехала в другой район СПб, в госуслугах пишут что достаточно прийти в жк и написать заявление, в чем мне в регистратуре отказали, сославшись на то, что мне нужно прикрепляться через свою страховую компанию, хотя страховая также из СПб.
Меня грубо послали, а на вопрос какая страховая обслуживает жк сказали, что они этой информацией не обладают… что делать в таком случае?
В другой жк проблем не возникало, очень обидно и не знаю что делать дальше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идите к заведующей и пишите на гос услугах претензию, сразу все быстро решится
Mimi спасибо большое!
Юлиана вот мне как раз это и писали в гос услугах, а по факту столкнулась с тем, что в регистратуре просто меня послали куда подальше и все
Lida очень за вас рада, надеюсь и у меня получиться прикрепиться снова, но все через страховую
Очень обидно, что через госуслуги хотела записаться на прием, но так как в базе жк меня нет, то и записаться не получается, позвонила в регистратуру, сказали подойти с паспортом полисом и СНИЛС. Пришла и меня отправили домой, сказав «договаривайтесь со страховой, пусть прикрепляют»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


