26 apr 2026
Здравствуйте. Мне 17. До беременности часто пила дешёвые энергетики, могла по 4 банки в день. Узнала что беременна бросила. Потом сорвалась, теперь вообще без одной банки в день не могу. Была на первом скрининге (12 недель), с малышом все хорошо. На 19 неделе почувствовала шевеления. 3 дня было по 10 шевелений в день минимум. Но сегодня (почти 20 недель) почувствовала колющую боль в левом боку, отдающую в ногу и не чувствую шевеления. Завтра идти на второй скрининг, а я очень сильно переживаю...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всё будет хорошо !
zamsueva вроде нет:(
tykva она же вроде бы написала что как узнала что беременна бросила 🤔
Сначало натворите делов, а потом переживаете... Завтра сходите на 2 скрининг и там уже будет ясно
Здравствуйте 🌸 У вас с кишечником все хорошо? Запора особенно нет? У меня в левом боку очень болело и жжение было с 18-19 недели, а оттого что болит мало тоже чувствовала шевелений, на узи был гипертонус из-за кишечника, клали в стационар, но с малышкой все хорошо Еще эта боль началась от железа, перестала пить постепенно боль вся прошла, ну только тонус не проходит и запор часто Сейчас 28 недель Желательно если сильная боль вызвать скорую, не ждать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


