20 mar 2026
Всем привет! 14 недель, подскажите вы что-то чувствуете? Как себя утешить от тревожных мыслей? Была в начале марта на скрининге - все хорошо, но из-за того, что нет никаких признаков беременности время от времени наступает паника. На узи каждую неделю тоже не хочется ходить. Кто как справляется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не успокоилась пока шевеления не начала чувствовать на 19-ц неделе) а до этого переживала очень, первая беременность была замершая и этот страх не отпускал меня) постоянно искала поводы для УЗИ) уже и муж и сестра ругать начали что нельзя так часто узи проходить😁 сейчас всё по шевелениям определяю🙂 стала намного спокойнее!
Я стабильно хожу раз в неделю на узи🫠
я тоже тревожник жуть, всякие мысли приходят плохие но стараюсь отгонять их, помогает очень доплер, пользуюсь с 10,5 недели. Сейчас почти 17 недель, завтра хочу сходить на узи чтоб пол узнать ну и как раз посмотреть что там и как с малышом)))
на 14 неделе просто старалась не думать о плохом. ходила планово на приемы к гинекологу в ЖК и все. если нет никаких рисков, плохих анализов, кровянистых выделений то все нормально.
у меня работы было выше крыши и первый ребёнок в 1 классе и болел периодически. Время пролетало, я забывала планово прийти к гинекологу)))) ничего не тревожило, а вот моя гиня переживала, т.к. шейка короткая надо было следить чётко по графику. Когда уверенна в себе, что у тебя всё хорошо, то и всё хорошо 🫶 35нед сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


