2 триместр

Всем привет! 14 недель, подскажите вы что-то чувствуете? Как себя утешить от тревожных мыслей? Была в начале марта на скрининге - все хорошо, но из-за того, что нет никаких признаков беременности время от времени наступает паника. На узи каждую неделю тоже не хочется ходить. Кто как справляется?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не успокоилась пока шевеления не начала чувствовать на 19-ц неделе) а до этого переживала очень, первая беременность была замершая и этот страх не отпускал меня) постоянно искала поводы для УЗИ) уже и муж и сестра ругать начали что нельзя так часто узи проходить😁 сейчас всё по шевелениям определяю🙂 стала намного спокойнее!
  • Я стабильно хожу раз в неделю на узи🫠
  • я тоже тревожник жуть, всякие мысли приходят плохие но стараюсь отгонять их, помогает очень доплер, пользуюсь с 10,5 недели. Сейчас почти 17 недель, завтра хочу сходить на узи чтоб пол узнать ну и как раз посмотреть что там и как с малышом)))
  • на 14 неделе просто старалась не думать о плохом. ходила планово на приемы к гинекологу в ЖК и все. если нет никаких рисков, плохих анализов, кровянистых выделений то все нормально.
  • у меня работы было выше крыши и первый ребёнок в 1 классе и болел периодически. Время пролетало, я забывала планово прийти к гинекологу)))) ничего не тревожило, а вот моя гиня переживала, т.к. шейка короткая надо было следить чётко по графику. Когда уверенна в себе, что у тебя всё хорошо, то и всё хорошо 🫶 35нед сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить