06 mar 2026
История началась с первой дочкой! В 2022 после первого скрининга по узи не видят носика и по крови ставят средний риск на дауна, от ИПД ОТКАЗАЛИСЬ И В 14 недель переделала узи и успокоилась, носик на месте и родилась в пдр здоровая девочка 53/3844!
Беременна второй принцессой. Так же первый скрининг риск по крови на дауна 1:101, но по узи уже тут все в норме, опять пишу отказ от ИПД.
Пришло время второго скрининга, тут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
при таких цифрах Вас должны направить на НИПТ(он же сейчас по ОМС), это отлично, что УЗИ данные в норме,,, у меня тоже также было(УЗИ отличное, а риск 21 трисомии 1:300 , мне генетик рекомендовал НИПТ,, это было осенью ещё и я его делала, конечно, за деньги, слава Богу, все отлично ) Спросите у своего гинеколога направление на НИПТ
Светлана22 спасибо огромное, мы очень надеемся все на хороший результат по хромосомам что будет то количество которое должно быть.
Олеся Я искренне Вам желаю успешно пройти это испытание, и здоровенькой лялечки🙏🙏🙏Пусть Ваш Ангел-Хранитель будет всегда с Вами )
Олеся Дай Бог🙏🙏🙏
Светлана22 но для меня НИПТ бесполезен иду на прокол.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


