10 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня сейчас срок чуть больше 6 недель
Меня ни на один день не покидает чувство страха замершей беременности, кажется уже что я схожу с ума 🫠
Как у вас с этим на ранних сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina спасибо, очень стараюсь 🙏🏼
Мælkebøtte от узи до узи проходит неделя всего, а для меня это целая вечность 😄
Mynamedi это моя шиза вообще, готовить в стрессовой ситуации 🫣так что да, рота солдат тоже сыта😀
AlenaKra разделяю ваши чувства Дома уже можно ревизора вызывать и накормить роту солдат от моих способов отвлечься 😄
Так как я сходила с ума от мыслей о ЗБ, наверное никто так не сходил. Доходило до абсурда , все вокруг были в шоке, как и я сама. Каждую неделю бегала на узи, потом дни сократились до 5, потом и вовсе до 3х, потом купила доплер, начала слушать им сердечко с 10 недели и я это изменило мою жизнь 😁сейчас кончено тоже переживаю , но самые критические 12 недель позади. Я верующая, это еще помогло, ибо по другому я бы точно сошла с ума.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


