в основная
26 may 2026Девочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина
Приходится постоянно сидеть дома
Срок 15 недель
Муж говорит что я красивая , а я не верю
Это продолжается очень долго , друзей нет , родные далеко
Поговорить не с кем
Принимаю препараты от тревоги но что то не помогают , не знаю что делать даже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может стоит пообщаться с психологом ? Даже если у вас такие мысли на фоне беременности все равно ведь не дело так себя загонять и дома сидеть
было похожее,но я специально старалась ,когда выходила на улицу и принарядиться,и накраситься (чисто для себя), чтобы выглядеть ухоженно и красиво, дома и масочки делала ,и уход , вещи брала те,которые нравятся ,а не чтобы только удобно было и внешний вид вещи неважен,делайте то,что считаете делает вас красивее для СЕБЯ в первую очередь:)
Я когда не знала что забеременела, смотрела в зеркало и не понимала что происходит, будто не я в зеркале и супруг был будто чужой человек, потом поняла в чем дело 🤭🤭 Потом все норм стало, может быть у вас тоже временно такое 🥲🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


