08 jan 2026
Всем привет, как справится со страхом ? Летом 25 года была замершая беременность , сейчас опять беременна , вот уже через 2 дня 9 недель, была на узи , все хорошо, сердечко бьется , все соответствует сроку , но страх не покидает ?(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
faakk не могу перестать думать об этом, в прошлый раз каждую неделю ходила на узи, потому что было непонятно , и каждую неделю мне говорили 4-5 недель , уже должно было быть 9-10 недель , а мне ставили 4-5, и в итоге замершая (((
Даша мне всегда делали трансвагинально , при первой, а тут сделали сверху я аж удивилась , и все видно было и сердечко слышно , видимо от аппарата зависит
Ya_beremenna93 мне вот первое в 7 недель трансвагинально делали,не хочу больше так,а то вдруг это плохо(
KateBrooks у меня тоже в феврале была замершая, сейчас 7 недель и постоянный страх, что все повторится. Стараюсь верить в малыша, настраивать себя на позитивный лад и гнать от себя все плохие мысли 💭
Даша это база ! Решила записаться на узи чтобы успокоится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


