12 mar 2026
страшно идти на узи. все ли там хорошо с креветочкой (хотя там уже должно быть не креветочка уже, а полноценный человечек) фетальный Доплер вряди ли что поймает на таком сроке... прям паническая атака начинается даже при попытке просто записаться на узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А фетальный доплер не вреден?
allexik в разумных пределах нет)
Я лично часто хожу на узи, к счастью, скоро скрининг первый, теперь жду его. Так на узи удалось вовремя заметить отслойку и начать лечение, а дальше я уже ездила, чтобы смотреть за рассасыванием гематомы, потом ездила из-за сильных болей (гипертонус), зато сразу успокаивалась, что всё в порядке. Врачи тоже не ругали, а говорили: «лучше делать чаще, хоть платно, хоть бесплатно, некоторые не хотят делать, думая что вредно, а ходят с мертвым плодом в итоге 2-3 недели, думая что всё хорошо…»
Мне только предстоит скрининг, самой страшно, но я бы лучше вообще каждый день ходила чтобы наверняка знать, что все хорошо)))
ой,как я вас понимаю,сама боюсь,вдруг что не так,до скрининга еще две недели🫣В первую беременность таких мыслей не было почему то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


