27 feb 2026
Девочки, увидела пост у одной девочки, что она встала на учёт и столько анализов нужно сдавать на кровь это ж ужас какой
У меня панический страх
А вдруг по крови что-то найдут плохое и капец
Так страшно
Я давно не сдавала анализы никакие
Т к страх был сильный
Только в предыдущую беременность
В предыдущие беременности все анализы были хорошие
А сейчас страшно т к давно ничего не сдавала
Я записана на 5 число к гинекологу чтоб встать на учёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже недавно сдавала . У меня 11 недель . Я еще ненавижу больницы и эти запахи …. Фе… когда берут кровь отворачиваюсь боюсь в обморок упасть . Ответы пришли какие то норм какие-то не очень , назначили наблюдение и через месяц пересдачу …. Гормон какой то не понравился врачу . Еще и мазок плохой пришел с бакт вагинозом господи не знаю что это даже такое , назначили свечи, одна моча в порядке . Вообщем я к чему , приятного мало но бояттся не нужно , что увидят - лечение назначат .
ой, я как вспомню когда лежала на сохранении, у меня брали 8 пробирок крови, 8!!!!! тогда мне было страшно и я шутила куда им столько, торгуют ей что ли.
mnshkazaya ого😁
Ничего страшного ) Сегодня тоже сдала кровь, взяли пробирки крови, и все, все будет хорошо))
Mamalama спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


