27 feb 2026
Девочки привет, у меня 36 недель пошла 37 , у меня появился какой- то страх , боюсь родов , боюсь не самой боли , а как то навредить малышке при родах, ещё и в интернете поподаются разные видео с родовыми травмами ребенка , что детки остаются инвалидами и тд , мне кажется я сума сойду пока буду рожать😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы главное врача слушайте, говорит дышать, дышите, говорит тужится, тужтесь.... Помните что врач ваш главный помошник!!! Не думайте о плохом, думайте что скоро возьмёте лялю на руки 💐
перестаньте и не накручивайте себя,вы справитесь,не смотрите лишний раз этот интернет,зачем вам эти переживания?Рожать не так больно,как это кажется.Слушайтесь врачей в этот момент и все будет хорошо
не накручивайте себя)) все будет хорошо
Я вас понимаю, у меня такой страх после моих первых родов, малыш получил искривление шейных костей, вот так шел через родовые пути, не мог говорить, долгий процесс лечения, массажи, уколы, сейчас все хорошо. Да, никто от этого не застрахован, главное слушайте врача, и все будет хорошо
у меня тоже такие мысли крутятся, гоню их прочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


