беременность

здравствуйте девочки у меня 3 роды пдр стоит 5 мая и почему то мне очень страшно не знаю почему на госпитализацию не поехала надо было 27 в Екб ехать но очень далеко может потом когда начнутся схватки сама поеду в Ирбит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если ложат то держат до последнего,а раз ложат значит есть на это причина
  • они просто говорят што 3 роды и это может очень быстро произойти
  • Вас направили на госпитализацию в Екатеринбург, ОММ? Если да, то почему не поехали то?
  • Сравнивать простой роддом в Ирбите с профильным институтом в Екатеринбурге ….😏 нууу не знаю , зря вы так. У вас есть время, собирайтесь и езжайте в Екб
  • Мælkebøtte а первые и вторые роды сколько по времени длились у вас? Мне просто интересно для себя 😊у меня сейчас третьи роды будут а первые двое были 12ч, потом 5,5 часов и сейчас по логике должны тоже наверное вдвое сократиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить