02 may 2026
здравствуйте девочки у меня 3 роды пдр стоит 5 мая и почему то мне очень страшно не знаю почему на госпитализацию не поехала надо было 27 в Екб ехать но очень далеко может потом когда начнутся схватки сама поеду в Ирбит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если ложат то держат до последнего,а раз ложат значит есть на это причина
они просто говорят што 3 роды и это может очень быстро произойти
Вас направили на госпитализацию в Екатеринбург, ОММ? Если да, то почему не поехали то?
Сравнивать простой роддом в Ирбите с профильным институтом в Екатеринбурге ….😏 нууу не знаю , зря вы так. У вас есть время, собирайтесь и езжайте в Екб
Мælkebøtte а первые и вторые роды сколько по времени длились у вас? Мне просто интересно для себя 😊у меня сейчас третьи роды будут а первые двое были 12ч, потом 5,5 часов и сейчас по логике должны тоже наверное вдвое сократиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


